Определены лучшие молодые предприниматели Тюменской области

Победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2013» определили в прошедшую пятницу в Тюменском технопарке.

Победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2013» определили в прошедшую пятницу в Тюменском технопарке.

Присутствующих поприветствовал заместитель председателя Тюменской областной Думы Владимир Сысоевс пожеланиями успехов и побед: «И чтоб предпринимательский дух оставался по жизни».

По результатам презентаций и собеседования с членами жюри, в состав которого вошли уполномоченная по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло, заместитель начальника управления государственной поддержки Елена Аверина, заместитель начальника управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Антон Машуков, а также другие известные бизнесмены, были определены победители.

Во внеконкурсной номинации «За вклад в развитие молодежного предпринимательства»победителем стал генеральный директор ООО «Группа венчурных инвестиций» Антон Язовских. В номинации «Успешный старт» победилруководитель шинной компании «Сити шин» Артем Андросов.«Социально ответственным бизнесом» назвали делоруководителя центра творческого развития и комплексного воспитания детей «Остров сокровищ» Ксению Афанасьеву. В номинации «Инновационный бизнес» победилгенеральныйдиректор ООО «Саас технологии» Алексей Томилов за разработку сервиса онлайн-бронирования мест в кафе и ресторанах «Столики.ру». В номинации «Студенческий бизнес» победу одержалруководитель кафе-мороженого «Молочный островок» Андрей Попов. Лучшим в номинации «Сфера услуг»признан генеральный директор ООО «Эквилибриум консьерж» Михаил Чуев. Директор компании «Ями-ями», которая занимается производством натуральных напитков, Аркадий Богдановстал победителем в номинации «Производство». Генеральный директор сети чайных магазинов «Унция» Олег Ивлевстал лучшим в номинации «Франчайзинг». Впервые в этом году были представлены две номинации: «Женское предпринимательство», в которой одержала победу директор ООО «Западно-Сибирский центр бронирования» Ирина Иванова; а также «Семейный бизнес», где лучшим стал учредитель картинг-центра «Драйв» Максим Юмсунов.

Все победители получили дипломы и подарки от спонсоров конкурса. Победители представят область на федеральном этапе, который пройдет в декабре этого года в Москве.

Диплом и специальный приз – сертификат на PR-поддержку бизнеса в виде размещения рекламной информации в деловом журнале «Тюмень» – от информационного спонсора получил генеральный директор ООО «Саас технологии» Алексей Томилов за создание универсальной многоязычной системы онлайн-бронирования мест в кафе и ресторанах по всему миру.

Оцените материал: