Облачно 2...месть ГМО

24 октября в 18:30 мультиплекс «Киномечта» приглашает всех желающих на презентацию и премьерный показ мультфильма «Облачно 2… месть ГМО».

24 октября в 18:30 мультиплекс «Киномечта» приглашает всех желающих на презентацию и премьерный показ мультфильма «Облачно 2… месть ГМО».

В программе мероприятия тематический конкурс поделок. Любой желающий в нем может принять участие, нужно только своими руками из овощей, фруктов и любых других продуктов питания сделать жителя острова Еды, на котором и разворачивается основное действие мультфильма.

Кревезьяны, маскитосты, медузоброды, живодукты, лук, торт со всем перечнем обитателей острова можно ознакомиться, посмотрев трейлер мультфильма. Все те, кто принесет свои поделки на мероприятие, примут участие в конкурсе, а самые лучшие работы подарят своим мастерам билеты в мультиплекс «Киномечта».

Помимо творческого конкурса поделок всех присутствующих порадует программа от зажигательной ведущей, мастер класс по украшению полезных детских завтраков от поваров и еще множество всего интересного и увлекательного. К примеру, юные посетители презентации могут обзавестись нарисованной клубничкой или другим героем из мультфильма на щеке от профессиональных аквагримеров.

Все интересности программы можно узнать лишь только побывав там. Ждем вас по адресу: ул. Московский тракт, 118, ТЦ «Колумб», 4 этаж. Мультиплекс «Киномечта», тел. 51-71-24

Оцените материал: