Нефтегаз приглашает в гости!

Нефтегазовый университет открывает двери для школьников и их родителей!

Нефтегазовый университет открывает двери для школьников и их родителей!

Директора институтов, профессорско-преподавательский состав и студенты вуза расскажут гостям о жизни университета, самых востребованных специальностях, которые можно получить в ТюмГНГУ.

Будущих абитуриентов и их родителей ждет масса интересного: преподаватели представят школьникам научно-технические разработки, а студенты расскажут об увлекательной жизни в Нефтегазе — о спортивных секциях, творческих студиях, работу профсоюза и многом другом! Кроме того, на сцене актового зала главного корпуса ТюмГНГУ выступят лауреаты научных конкурсов и олимпиад регионального, федерального и международного уровней, обладатели гран-при фестиваля «Студенческая весна», победители спортивных соревнований.

Кстати, на встрече ребята смогут задать все интересующие вопросы директорам институтов и колледжей Нефтегазового университета, а за лучший вопрос первый проректор по учебной работе Анатолий Серебренников вручит специальный приз.

Также в рамках Дня открытых дверей состоится награждение победителей конкурса школьных корреспондентов, принявших участие в работе пресс-центра акции «Мой выбор — Нефтегаз!». Самым талантливым старшеклассникам будут вручены дипломы и памятные призы.

Приглашаем школьников и их родителей на встречу «В гостях у Нефтегаза» 25 октября в 15.00 в актовый зал I корпуса ТюмГНГУ (ул. Володарского, 38).

Оцените материал: