«Молодогвардейцы» поздравили Тюменскую таможню

«Молодая Гвардия» 25 октябряпоздравила Тюменскую таможню с профессиональным праздником.

«Молодая Гвардия» 25 октября поздравила Тюменскую таможню с профессиональным праздником.

«Молодая Гвардия Единой России» выразила благодарность сотрудникам таможни, а также начальнику тюменской таможни Уральского таможенного направления в лице Бориса Яськова за плодотворное сотрудничество.

На сегодняшний день Тюменская таможня не только успешно решает задачи, стоящие перед службой, тем самым обеспечивая безопасность области, но и является одной из структур, которая активно занимается патриотическим воспитанием молодёжи, а также социальным развитием общества в целом.

Так, за время совместной деятельности «молодогвардейцев» и Тюменской таможней уже реализованы такие социальные проекты, как «Георгиевская лента», «Минута молчания», «День начала войны», «Служу Отечеству!».

«Мы очень признательны Тюменской таможне за их помощь и сотрудничество. Совместно с Советом молодёжи Тюменской таможни мы уже не один год проводим работу по патриотическому воспитанию в школах города, благодаря которой более 1000 школьников стали участниками проекта «Служу Отечеству!» Надеемся на дальнейшую плодотворную работу и реализацию новых совместных проектов»— говорит Роман Чуйко, руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единая Россия».

Оцените материал: