Где жить лучше - в России или заграницей?

 «Где родился – там и пригодился?» — этот вопрос, часто возникающий перед молодыми людьми, будет рассмотрен в ближайшую пятницу, 8 ноября.

«Где родился – там и пригодился?» — этот вопрос, часто возникающий перед молодыми людьми, будет рассмотрен в ближайшую пятницу, 8 ноября.

Мероприятие состоится в рамках проекта «Формула успеха» на базе молодежного информационного центра «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1). Начало в 18:00.

Где больше перспектив для развития — там, где ты родился или лучше уехать зарубеж и добиваться новых высот там? Какая страна и город располагает к комфортному проживанию и работе?

Генеральный директор журнала «Тюмень» Валерий Гути руководитель центра по связям с общественностью Молодежного информационно-аналитического центра Мария Бабина в формате живого диалога с ведущим и залом выяснят эти и другие вопросы по данной теме. Большое количество усилий они вкладывают в различные общественные проекты и в целом в развитие города, но, в то же время, любят много путешествовать, познавать культуру и развитие разных стран, даже проходили там стажировки.На встрече зрители смогут лично пообщаться с экспертами и узнать, готовы ли они совсем покинуть страну, где родились.

Эксперты так же выскажут свое мнение по вопросам образования, качества жизни, сравнивая заграничный и российский опыт, а так же о том какие обстоятельства могут повлиять на выбор места жительства и стоит ли ехать за второй половинкой на другой конец света.

На встрече будут присутствовать студенты тюменских вузов, представители общественных организаций идругие желающие, которые смогут задать свои вопросы народным избранникам, высказаться по данной теме.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация на сайте .


Организатором мероприятия выступает молодежный информационный центр «Моя территория».

Оцените материал: