На минувшем заседании фракции единороссов Тюменской областной Думы обсудили реализацию проектов «Единая Россия».
Одним из важных вопросов стало подведение итогов реализации проекта партии «Единая Россия» «Сочи-2014» в регионе. Его региональный координатор Евгений Макаренко отметил, что с мая 2007 года проделала большая работа. Была серьезно укреплена материально-техническая база, был построен ледовый комплекс «Прибой», было поставлено оборудование в ледовые комплексы Увата и Тобольска в рамках партийного проекта «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов».
Николай Токарчук, координатор партпроекта «Детские сады — детям» заметил, что «Сочи-2014» рассчитан не только на спорт высоких достижений.
Как уточнил Андрей Артюхов, всего при поддержке партии и из депутатских фондов членов фракции на строительство и ремонт спортивных сооружений, проведение мероприятий за последние два года направлено более 114 млн рублей.