Появился новый сайт по заказу ЁЛОК!

Решили купить новогоднюю елку? Тюменский сайт Elka72.ru предоставляет возможность сделать это уже сейчас не выходя из дома!

Решили купить новогоднюю елку? Тюменский сайт Elka72.ru предоставляет возможность сделать это уже сейчас не выходя из дома!

Сделав заказ на сайте Elka72.ru, вы сможете на протяжении новогодних праздников наслаждаться великолепием и красотой елочки, вдыхая волшебный аромат наступившего Нового года!

Купить елку на новый год в Тюмени,не выходя из дома, можно уже сегодня – для этого работает сайт и опытные сотрудники: снегурочка, дед мороз и помощники. Теперь вы не только можете купить живую елку, но и оговорить условия доставки пушистой жительницы леса.

Плюсы заказа Ёлочки здесь:

— Елочкирастут в специальных лесозаготовительных угодьях. В сезон, перед Новым годом, самые красивые из них приезжают в Тюмень;

— Подставка под Елочку специальная, в нее можно налить воду либо поместить грунт. Поэтому Ваша елочка простоит месяц, а то и зацветет новой жизнью;

— Машины находятся в каждом районе города, поэтому Вы и не заметите, как быстро доставят Вашу Елочку;

— Самое главное, специалисты сами распакуют и установят Елочку у Вас в квартире, там, где нарядная встретит Новый год 2014!

Заказать ЁЛКУ:http://elka72.ru/

Дополнительная информация: 70 55 90

Оцените материал: