Интерактив для интернет-зрителей музыкального фестиваля Дениса Мацуева!

Музыкальный фестиваль Дениса Мацуева 8, 9 и 10 декабря в Тюменской Филармонии, расширяет свои границы! Теперь к просмотру масштабного культурного события могут присоединиться зрители со всего мира!На сайте Молодежного информационного портала  Тюмени и Тюменской области www.moi-portal.ru. организована эксклюзивная онлайн-трансляция музыкального фестиваля. Первый день трансляции (8 декабря) посмотрели 14 стран и 93 города!Прямая трансляция музыкального фестиваля Дениса Мацуева через сеть Интернет позволит привлечь внимание молодежи к музыкальному искусству, познакомить  студенчество и молодежь в России и за рубежом с выдающимися музыкантами. А также задача онлайн-трансляции – дать возможность поклонникам классической музыки «путешествовать» со своими любимыми музыкантами.Программа онлайн-трансляции Музыкального фестиваля Дениса Мацуева на Moi-portal.ru  по московскому времени:9 ДЕКАБРЯ16:45 – начало трансляции17:00 – I отделение Дж. Верди Увертюра к опере «Сила судьбы»     Увертюра к опере «Набукко»    Арии и дуэты из оперСолисты Василий Герелло (баритон) и Мария Баянкина (сопрано) Чайковский Славянский марш17:50 — II отделениеС.Рахманинов «Остров мёртвых» Поэма для симфонического оркестра             Рапсодия на тему Паганини для фортепиано с оркестром соч. 43 Солист — Денис Мацуев (фортепиано)10 ДЕКАБРЯ16:45 – начало трансляции17:00 — Джазовый концерт «Денис Мацуев и друзья»Во время трансляции для интернет-зрителей будет работать интерактивный режим: Задавайте свои вопросы Денису Мацуеву! Уже сегодня он в прямом эфире ответит на самые интересные! Кроме того, у  вас есть возможность выиграть афишу фестиваля с автографом Мацуева!Смотреть прямую трансляцию на сайте: : www.moi-portal.ru/mytv/ Фотоотчет здесь: http://moi-portal.ru/gallery/album/794/   

Музыкальный фестиваль Дениса Мацуева 8, 9 и 10 декабря в Тюменской Филармонии, расширяет свои границы! Теперь к просмотру масштабного культурного события могут присоединиться зрители со всего мира!

На сайте Молодежного информационного портала Тюмени и Тюменской области www.moi-portal.ru. организована эксклюзивная онлайн-трансляция музыкального фестиваля. Первый день трансляции (8 декабря) посмотрели 14 стран и 93 города!

Прямая трансляция музыкального фестиваля Дениса Мацуева через сеть Интернет позволит привлечь внимание молодежи к музыкальному искусству, познакомить студенчество и молодежь в России и за рубежом с выдающимися музыкантами. А также задача онлайн-трансляции – дать возможность поклонникам классической музыки «путешествовать» со своими любимыми музыкантами.

Программа онлайн-трансляции Музыкального фестиваля Дениса Мацуева на Moi-portal.ru по московскому времени:

9 ДЕКАБРЯ

16:45 – начало трансляции

17:00 – I отделение Дж. Верди Увертюра к опере «Сила судьбы»

Увертюра к опере «Набукко»

Арии и дуэты из опер

Солисты Василий Герелло (баритон) и Мария Баянкина (сопрано) Чайковский Славянский марш

17:50 — II отделение

С.Рахманинов «Остров мёртвых» Поэма для симфонического оркестра

Рапсодия на тему Паганини для фортепиано с оркестром соч. 43 Солист — Денис Мацуев (фортепиано)

10 ДЕКАБРЯ

16:45 – начало трансляции

17:00 — Джазовый концерт «Денис Мацуев и друзья»

Во время трансляции для интернет-зрителей будет работать интерактивный режим: Задавайте свои вопросы Денису Мацуеву! Уже сегодня он в прямом эфире ответит на самые интересные! Кроме того, у вас есть возможность выиграть афишу фестиваля с автографом Мацуева!

Смотреть прямую трансляцию на сайте: : www.moi-portal.ru/mytv/Фотоотчет здесь: /gallery/album/794/
Оцените материал: