На диване, как в партере: что и где посмотреть любителям искусства

Moi-portal.ru подготовил новую подборку для истинных ценителей искусства. Ты не только сможешь увидеть лучшие спектакли российских театров, но и постановки балета и трансляции опер, прямо не выходя из комнаты.

Проект журнала ТЕАТР. «Лучшие спектакли: смотрим вместе»

Журнал ТЕАТР запустил собственный проект прямых трансляций лучших спектаклей. На сайте ты найдешь видеотрансляции спектаклей, некоторые из них даже транслируются впервые с русскими субтитрами. Следи за расписаниями показов в разделе «Новости».

Театры в online-режиме © фото с портала Porusski.me На сервисе регулярно проходят HD-трансляции спектаклей из ведущих театров Москвы. Сейчас здесь собрана новая афиша трансляций, которая состоит из лучших спектаклей прошедших сезонов. Посмотреть их можно будет смотреть до окончания самоизоляции.
 
Отелло (2013)

#МАЯКОВКАДОМА

Московский Академический театр им. Вл. Маяковского запустил новый проект #Маяковкадома. В рамках него несколько раз в неделю будут проходить бесплатные трансляции спектаклей. Ты сможешь посмотреть комедии, драмы, хроники и многое другое. Следи за афишей!

Театр имени Маяковского в воскресенье представит первую премьеру ...

Яндекс Афиша

В разделе каждый день появляются анонсы трансляций в различных театрах. На твой выбор спектакли в Большом театре, Пермском театре оперы и балета, театре «Мастерская», электротеатре «Станиславский» и др. Ты точно найдешь здесь что-то на свой вкус.

Электротеатр Станиславский 22 сентября открывает Малую сцену ...

МХАТ

МХАТ им. Максима Горького запускает новый проект «МХАТ говорит!», его вещание будет осуществляться ежедневно на официальном сайте театра. В онлайн-версии будут представлены лучшие поэтические спектакли «Сезона стихов» и встречи с любимыми поэтами и драматургами: Юрием Кублановским, Еленой Исаевой, Дмитрием Воденниковым и другими.

МХАТ КУБАСОВА | МХАТ им. М. Горького | Яндекс Дзен

Культура.рф.

На сайте собрана большая подборка спектаклей. На платформе ты найдешь оперетты российских театров, спектакли по произведениям Федора Достоевского, фестиваль старейших театров в Калуге, балеты с Майей Плисецкой, постановки «Подвального театра» Олега Табакова и многое другое. 

Я, Майя Плисецкая» в Галерее на Солянке – события на сайте ...