Что подарить на 14 февраля?

Не успели пройти новогодние праздники, как уже скоро нужно подбирать подарки на День святого Валентина. Редакция Moi-Portal.ru предлагает несколько вариантов подарков для второй половинки или для себя любимого, если вы не отмечаете 14 февраля.


Портрет или мастер-класс от Мистера Белки


Творческие личности точно оценят собственный портрет от тюменского иллюстратора Мистера Белка. Девушка делает иллюстрации на заказ и проводит акварельные встречи на девичниках, праздниках и корпоративах. Такие мастер-классы также могут стать отличным подарком, если ваша вторая половинка любит рисовать. Обратиться за информацией можно «ВКонтакте» или в Instagram.


Сертификаты



Помимо привычных сертификатов в магазины одежды и косметики любимому человеку можно подарить поход к стоматологу или в любую платную клинику. Это станет приятным и полезным подарком, который точно пригодится и сэкономит время в очередях. Также неплохим вариантом может быть сертификат в салон красоты, на массаж или абонемент в студию йоги. 

Катания на собачьих упряжках




Совсем скоро в Тюмень придет хорошая погода, а это значит, что можно отправиться за город и покататься на собачьих упряжках. Неплохой альтернативой также станет поездка на горки, каток или лыжную базу, особенно если этой зимой еще так и не удалось никуда выбраться. О том, где покататься, уже писал «Мой портал».

Услуги стилиста




Перед новым сезоном нам всем нужно будет обновить гардероб: выкинуть старые вещи, прикупить одежду и обувь на весну и, может быть, даже сменить имидж. Как женщинам, так и мужчинам в этом деле отлично помогут тюменские стилисты. У них можно заказать разбор собственного гардероба на дому, либо сопровождение на шопинге с подбором подходящей одежды. Бюджет похода по магазинам обговаривается заранее. Также зачастую магазины делают покупателям скидки на шопинг со стилистом. Единственный момент — бронировать услуги необходимо заранее. 

Подписки на онлайн-сервисы




Любителям сериалов и киноманам будет приятно, если вы подарите им подписку на Netflix, IVI или Okko. К тому же это отличный способ проводить еще больше времени вместе. Помимо этого, хорошим подарком станет подписка на онлайн-журналы (например, если ваш партнер слушает «Радио Арзамас», читает New York Times, «Ведомости» или другое онлайн-медиа с подпиской) или на бумажные СМИ («Сеанс», «Искусство кино» или даже The New Yorker). 

Годовой запас линз




Чтобы ваша вторая половинка не переживала о новой паре линз каждый месяц, подарите ей набор на несколько месяцев вперед. Главное — это знать диоптрии и базовую кривизну линз. Подарок отлично дополнит раствор и интересный контейнер. Если у вас двоих отличное зрение, и вы не понимаете, в чем здесь смысл, то можете подарить уютный плед, носки или все, что придет в голову. Ведь самое важное в подарке это внимание.

Билеты на концерты




Выбирайте даты для совместного отпуска и отправляйтесь на концерт любимой группы. Также на концертах обычно есть (либо на официальных сайтах) мерч от музыкальных команд. Отличный вариант для фанатов! А если из города уехать не получится, то можно сходить в филармонию. До 14 февраля проходит акция «Подарок для любимых»: билеты на некоторые мероприятия будут продаваться с большими скидками. Подробнее по ссылке

Домашний киномарафон




Всегда можно сделать попкорн и устроить вечер любимого кино или видеоигр. Закажите домой пиццу и проведите время вдвоем без разговоров о работе и листания ленты в соцсетях. 

Совместная фотосессия




Еще один вариант для хорошей зимней погоды — съемка love story. Фотографа можно подобрать на любой вкус и бюджет, а также обговорить с ним все детали фотосессии. Снимки останутся надолго и станут отличным подарком для двоих. Также съемка может стать отличным дополнением к любому подарку: к поездке на концерт, за город или просто домашним просмотром кино с пиццей. 

Гаджеты 




Ну и куда же в 2019 году без технологических новинок. Здесь все зависит от предпочтений и потребностей второй половинки. Спортивные часы, чехлы для ноутбука или планшета или просто новая зарядка для телефона будут помогать в течение долгого времени и напоминать вам друг о друге.