Екатерина Черкес-заде оценит тюменских дизайнеров на конкурсе от Lexus

Тюменские дизайнеры могут принять участие в российском этапе международного конкурса Lexus Design Award Russia Top Choice 2020. Оценивать работы участников будут именитые дизайнеры России, в числе которых руководитель университета креативных индустрий Universal University Екатерине Черкес-заде.

В конкурсе могут принять участие архитекторы и дизайнеры, представители мира искусства, высоких технологий и других областей. Главное условие – это умение визуализировать свои идеи и представлять их в виде прототипа.

Как сообщили редакции Moi-portal.ru организаторы проекта, в состав жюри и экспертного совета вошли признанные и авторитетные практики, люди, которые делают большой вклад в формирование лучшего будущего.

«Оценивать работы конкурсантов будут представители как Москвы, так и регионов, а полномасштабная образовательная программа в рамках российского этапа Lexus Design Award распространяется не только на столицу, но и на ряд других крупных городов страны», − отметили в пресс-службе конкурса.

Право выбирать лучших участников предоставлено руководителю Universal University Екатерине Черкес-заде, создателю Московского музея дизайна Александру Санькову, основателю студии «Кибардиндизайн» Вадиму Кибардину, генеральному директору компании «Моторика» Илье Чеху, помощнику президента Республики Татарстан по вопросам развития общественных пространств Наталье Фишман-Бекмамбетовой.

Напоминаем, что победитель российского этапа Lexus Design Award Russia Top Choice 2020 получит возможность показать свой проект на Неделе дизайна в Милане, а также побороться за победу в полуфинале конкурса.

Прием заявок на участие в конкурсе открыт на официальном сайте проекта. Он продлится до 31 октября 2019 года.

Читайте также: Lexus ищет в тюмени талантливых дизайнеров

Фото: Lexus Design Award Russia

Оцените материал: