Дополнение World of Warcraft и игра с поддержкой криптовалюты: игровые новости недели

В Сети появился трейлер нового дополнения Dragonflight для World of Warcraft и названа дата его выхода, а компания Sega объявила о создании игры с поддержкой криптовалюты. Все подробности узнай в нашем еженедельном дайджесте игровых новостей.

К концу недели, 28 сентября, в популярной игре Genshin Impact вышло обновление версии 3.1. Благодаря нему пользователям стала доступна новая область для исследования — пустыня Сумеру. Кроме того, в новой версии увеличен шанс на выпадение эксклюзивных героев.

Шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 отправится на доработки. Об этом сообщила студия Infinity Ward, которая подтвердила наличие большого количества недочетов в рамках бета-тестирования игры. Многие пользователи пожаловались на слишком громкие шаги врагов.

Премьера дополнения World of Warcraft: Dragonflight состоится уже 28 ноября этого года. В новом трейлере, выпущенном разработчиком Blizzard, были также показаны новые локации и некоторые персонажи. Например, игроки смогут завести ездового дракона, которым необходимо будет научиться управлять.

В телеграм-канале «Конь на работе» появилась необычная вакансия — няня для драконов и единорогов в онлайн-игру. В обязанности работника входят прогулки, кормление, дрессировка питомцев. Одно из главных требований для кандидатов — опыт в Minecraft на серверах не менее 100 часов. 

Компания Sega заявила о сотрудничестве с японским крипто-игровым стартапом Double Jump Tokyo. Совместными усилиями они создадут игру с использованием технологии блокчейна.

 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: