Трейлер «Флэша» и обзор на «Фандорина.Азазель»: новости кино уходящей недели

На этой неделе студия Warner Bros. показала полноценный трейлер кинокомикса «Флэш». Режиссер Тодд Филлипс поделился кадром из «Джокера 2» с Леди Гагой, а Moi-portal.ru сделал обзор на сериал по произведению Бориса Акунина. Об этом и других новостях из мира кино читай в нашем дайджесте.



Звезда «Елок» и сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов пригласил тюменцев принять участие в съемках фильма «Смотри, любовь!». У актеров есть возможность познакомиться с тонкостями работы над кинокартиной. Сам российский актер тоже примет участие в проекте.

Российский режиссер Владимир Кривов стал гостем тюменского подкаста «Станция документальная». Герой нового выпуска рассказал о своем опыте съемок фильмов, а также обсудил с ведущим Дмитрием Колобовым экспериментальную работу Ярослава Булавина «Сотворение».

У жителей Тюмени есть возможность посмотреть фильм Константина Селина «Живой». Главный герой фильма «Живой» Дмитрий Поштарено с детства участвует в поисках бойцов, погибших во время Второй мировой войны, и помогает определять личность погибших. 

В январе в одном из российских онлайн-кинотеатров состоялась премьера сериала «Фандорин. Азазель». Лента снята по мотивам романа Бориса Акунина «Азазель». Что общего между сериалом и книгой, почему это «императорский киберпанк» читай в обзоре нашего журналиста Жени Заякиной.

На этой неделе прошло одно из самых масштабных событий для американцев — Супербоул. На этом финальном футбольном матче зрителям показывают самую дорогую рекламу и самые свежие анонсы блокбастеров. В этот раз в рамках этого мероприятия состоялась премьера полноценного трейлера боевика «Флэш» с Эзрой Миллером в главной роли.

Режиссер сиквела «Джокера» Тодд Филлипс показал кадр из фильма, на котором можно увидеть певицу Леди Гагу в образе Харли Квинн. На снимке также присутствует персонаж Хоакина Феникса.

Актер Луис Гусман поделился информацией, которая касается второго сезона сериала «Уэнсдей». Исполнитель роли Гомеса Аддамса в продолжении получит гораздо больше экранного времени. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: