Четыре видеоглазка, которые помогут рассмотреть посетителя, не открывая входную дверь

Видеоглазки позволяют с минимальными затратами организовать постоянное наблюдение за входной дверью. При этом многие модели не насторожат гостей, потому как выглядят снаружи как обычные. Редакция Moi-portal.ru сделала подборку современных устройств, которые помогут обезопасить дом во время твоего длительного отъезда.

JMK JK-108S 3300


Устройство ничем внешне не отличается от обычного глазка. Камеру можно легко установить в штатное гнездо как деревянной, так и металлической двери. Угол обзора — до 150 градусов по горизонтали, есть качественный видеосенсор 1/3" Sony CCD. А вот подсветки, режима «день-ночь» и монитора нет. Подключать придется к компьютеру или телевизору. К минусам пользователи относят отсутствие звука и сложности с подключением.

Видеоглазок WiEKK


Он состоит из двух модулей: наружного с камерой и внутреннего с дисплеем диагональю 2,4 дюйма. Модель подходит для установки на двери толщиной от 40 до 100 мм. Блок с камерой внешне похож на обычный глазок — объектив почти незаметен.
Камера снимает в разрешении 1 080 на 960 пикселей с углом обзора 120 градусов. В основном модуле расположен отсек для четырех батареек AAA типа.

Blackview DOORBELL UBOX


Видеоглазок с инфракрасным сенсором и датчиком движения. Есть звонок с несколькими мелодиями и регулируемой громкостью. Устройство поддерживает работу с бесплатным приложением UBOX, соединяясь со смартфоном по Wi Fi. У устройства есть встроенные динамик и микрофон, поэтому можно слышать все, что происходит за дверью, а также разговаривать с гостем, не пуская его в квартиру.
Угол обзора составляет 140 градусов. Если движение за дверью будет продолжаться более трех минут, то видео сразу придет на смартфон. Кроме этого, есть возможность сохранить все данные на карту памяти.

Sitek-Light


Монитор питается от четырех батареек. Для контроля заряда есть индикатор. Диагональ компонента — 9 см. Угол обзора составляет 120 градусов, диаметр отверстия находится в стандартных пределах от 14 до 20 мм. Владельцы в Сети акцентируют внимание на четкости изображения и хорошей втулке-удлинителе в комплекте.