Подружись со своим телом: 7 студий в Тюмени, где можно научиться танцевать

Ежегодно 29 апреля отмечается Международный день танца. Если ты всегда мечтал улучшить пластичность своего тела, то этот праздник является прекрасным поводом. В Тюмени существует большое количество танцевальных школ, где с нуля можно обучиться современной хореографии, брейк-дансу и другим видам танца. Команда Moi-portal.ru составила подборку студий с примерными ценами.

GallaDance

Преподаватели этой школы обучат танцевать по любым направлениям — ​бальные танцы, аргентинское танго, современные направления, зумба, бачата, гоу-гоу и так далее. В клубные карты включены индивидуальные и гостевые уроки, а также посещение вечеринок.

Занятия проводятся как для взрослых, так и для детей от 5 лет. Пробное занятие бесплатное, цена клубных карт за месяц начинается от 3 700 рублей. Студия GallaDance расположена в ​МФК «Калинка​», Республики, 65​. Телефон: +7 (3452) 56-56-43.


Star Dance

В школе преподают сразу несколько стилей танца: гоу-гоу, вог, хип-хоп, брейк-данс, стретчинг, современная хореография, сальса, диско, стрип-пластика. Здесь также можно поставить свадебный танец. Цена абонементов для детей стартует от 1 800 рублей, для взрослых — от 2 500 рублей. Пробное занятие бесплатное. У школы два филиала: ул. Станислава Карнацевича, 4 и ул.Осипенко, 81. Телефон: +7 (919) 930-51-98.

Студия танцев INSIGHT

Здесь обучают таким танцам, как breaking, хип-хоп, современная хореография, k-pop, зумба, бачата, стрип-пластика. Цена абонемента зависит от выбранного направления и начинается от 1 500 рублей. Школа расположена по адресу Максима Горького, 10. Телефон: +7 (904) 498-89-89.


Студия танцев «Воздух​»

Хореографы студии танцев «Воздух» помогут и детям, и взрослым научиться красиво и грациозно двигаться. Для взрослых клиентов есть такие направления, как фитнес, стретчинг, стрип-пластика, здоровая спина, леди дэнс, восточные танцы. Для детей — хип-хоп, брейк-данс, джаз-фанк, современная хореография. Студия располагается на ул. Широтная, д.136. Телефон: +7 (932) 484‒45‒87.


Vertical

В школе действуют более 10 направлений: растяжка, pole dance, воздушные полотна, dance mix, фитнес и другие. Преподавателями являются высококвалифицированные специалисты, топовые хореографы, выступающие спортсмены и артисты цирка. Занятия проводятся в небольших группах. При покупке абонемента первое занятие бесплатное. Студия находится на ​Пермякова, 7Б. Телефон: +7 (3452) 61‒07‒50.


Студия танца City Dance

Это новая современная студия с двумя залами для занятий. Школа предоставляет услуги по направлениям: хип-хоп, брейкинг, дэнсхолл, contemporary, high heels, детская современная хореография и другим. Команда состоит из профессиональных и креативных педагогов, которые научат красиво двигаться и помогут приобрести уверенность в себе. City Dance расположена по улице Тимофея Чаркова, 79. Телефон: +7 (996) 946-88-10.


El CORAZON

Преподаватели этой школы обучают тюменцев танцевать бачату, зумбу, кизомбу, леди стайл, реггетон и ​свадебный танец. Разовое посещение стоит 500 рублей, абонемент на 4 занятия — 1800 рублей, 8 занятий — 2800 рублей. Школа находится по ул. Комсомольская, 57. Телефон: +7 (909) 185−99−90.