Kandinsky и Devoid Diffusion: бесплатные Telegram-боты с нейросетями

Нейросети стали трендом ушедшего 2023 года, и вряд ли этот год станет исключением. Нашли для тебя несколько бесплатных Telegram-ботов, которые быстро и бесплатно сгенерируют твое изображение, напишут текст или озвучат его по запросу.

Devoid Diffusion

Ежедневно пользователю доступны 20 бесплатных генераций. Описание для изображения необходимо вводить на английском языке. Перед использованием бот покажет пример описаний и генераций, которые могут по ним получиться. 

UjSEnmkf-1w.jpg

Kandinsky

Бот для генерации изображений от «Сбер». Вводить описание можно как на русском, так и на английском языках. При генерации в Telegram доступны четыре стиля, в которых будет сделано изображение: artstation, anime, 4k и «без стиля». Кроме этого, бот предложит выбрать размер полученной картинки. 

mW8AfueKvHE.jpg

Silero

Бот для озвучивания текстов. В бесплатной версии пользователю доступны голоса персонажей игр Dota 2, Warcraft. Stalker, а также героев сериала «Слово пацана». После отправки запроса бот присылает пользователю кружок с озвученным текстом. 

 Gigachat

Еще одна нейросеть от «Сбер», но на этот раз текстовая. Бот умеет отвечать на вопросы, генерировать тексты и поддерживать диалог. Работает на русском языке.   

papo7u2ez50.jpg

BotHub

Бот, который поддерживает последние версии моделей: ChatGPT-4 и Midjourney 5. В бесплатном варианте доступна только модель gpt-3.5-turbo, которая может генерировать тексты по запросу и анализировать сайты по предоставленной ссылке. Работает на русском языке. 

LjcI2NyFpJY.jpg